Asta (1970)

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

La carrozza regalata dalla città di Parigi all’Aiglon, metà del XIX secolo  - Asta Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

La carrozza regalata dalla città di Parigi all’Aiglon, metà del XIX secolo

 33x36 cm
metà XIX secolo Stampa antica in cornice moderna.

lun 6 MAGGIO 2024