Asta (1970)

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

bassorilievo in platre siglato Nini f(ecit) di giovane gentiluomo

 14,5 x 11,5 senza corcice , in cornice 25x 21,5
XVIII cornice lignea non coeva

lun 6 MAGGIO 2024