Asta (1969)

Van Cleef & Arpels : VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Van Cleef & Arpels

VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 1.90 circa, alternati a zaffiri taglio cabochon per ct 0.70 circa, firmato VCA, punzone francese, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 17,5, gr. 13

VAN CLEEF & ARPELS DIAMOND AND SAPPHIRE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024