VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 1.90 circa, alternati a zaffiri taglio cabochon per ct 0.70 circa, firmato VCA, punzone francese, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 17,5, gr. 13
VAN CLEEF & ARPELS DIAMOND AND SAPPHIRE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD