Asta (1969)

PASQUALE BRUNI : PASQUALE BRUNI GRANDE ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASQUALE BRUNI

PASQUALE BRUNI GRANDE ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, raffigurante un motivo stellato, impreziosito da una grande acquamarina taglio cabochon e da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmato Pasquale Bruni, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 50

PASQUALE BRUNI BIG AQUAMARINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024