LALAOUNIS PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI CONCHIGLIA
in oro giallo 18kt, di cui uno firmato GREECE, punzone 750 e logo, chiusura a clip, dim. cm 2x2,5, gr. 13 complessivi
LALAOUNIS SHELL SHAPED EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD