Asta (1969)

HEMMERLE COLLANA A CATENA CON MONETE E DIAMANTI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

HEMMERLE COLLANA A CATENA CON MONETE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da una serie concatenata di monete alternate ad elementi ovali impreziositi da diamanti fancy per ct 3.30 circa, da smontare e indossare anche come bracciale, firmata Hemmerle, punzone 750 e logo, lungh. collana cm 44, lungh. bracciale cm 19, gr. 156

HEMMERLE COIN AND DIAMOND CHAIN NECKLACE

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024