DAVID WEBB ANELLO CON LAPISLAZZULO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt e platino, grande lapislazzulo cinto da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, firmato Webb, punzone 18kt, mis. 10/50, gr. 25
DAVID WEBB LAPISLAZULI AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM