Asta (1969)

bulgari : BULGARI BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
321

bulgari

BULGARI BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 4.99, colore F/G, purezza Vs, firmato Bulgari, punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 18, gr. 17. Corredato di certificato Bulgari del 8/11/2006 attestante le caratteristiche. Corredato di scatola.

BULGARI DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024