Asta (1969)

BUCCELLATI : BUCCELLATI SPILLA A FORMA DI CARDO  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUCCELLATI

BUCCELLATI SPILLA A FORMA DI CARDO

in oro giallo, rosa satinato 18kt e argento, firmata Federico Buccellati, punzoni 750 e del fabbricante 1169 MI, dim. cm 2,5x6,5, gr. 14

BUCCELLATI THISTLE BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD AND SILVER

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024