Asta (1967)

PARMA. ROBERTO DI BORBONE - REGGENZA DELLA MADRE LUISA MARIA, 1854-1859. 5 Lire 1858.  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
382

PARMA. ROBERTO DI BORBONE - REGGENZA DELLA MADRE LUISA MARIA, 1854-1859. 5 Lire [..]

 Busti accollati a s. R/ Stemma ovale coronato. Gig. 1. Raro. g. 24,93. Diam. mm. 37,10. Arg. SPL/q.FDC

Numismatica
mar 14 MAGGIO - mer 15 MAGGIO 2024