Asta (1967)

AUSTRIA. Lotto di circa 120 monete.  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1090

AUSTRIA. Lotto di circa 120 monete.

 Monetazione mista del XIX e XX secolo. Esemplari prevalentemente in argento. Mediamente in altissima conservazione, diversi esemplari in q.FDC/FDC.

Numismatica
mar 14 MAGGIO - mer 15 MAGGIO 2024