Asta (1966)

236

Van Cleef & Arpels bracciale torchon

 peso 59 gr.
firmato e numerato, bolli Francia, anni 60 circa in oro giallo 18kt alternato da perle coltivate, lunghezza 19 cm.

Gioielli e Orologi
gio 23 MAGGIO 2024