Asta (1966)

De Grisogono anello collezione Gioielli del mare  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

De Grisogono anello collezione Gioielli del mare

 peso 21 gr.
Geneve anno 2010, firmato in oro bianco 18kt zaffiri rosa alternati da diamanti taglio brillante, centrato da un diamante taglio brillante, misura 15

Gioielli e Orologi
gio 23 MAGGIO 2024