Asta (1966)

248

Damiani anello trilogy in oro bianco 18kt e tre diamanti

 peso 4 gr.
firmato taglio brillante ct 0,30 cadauno, colore F - purezza VVS1, misura 12,5, completo di tre certificati gemmologici GIA e di scatola

Gioielli e Orologi
gio 23 MAGGIO 2024