Asta (1966)

Cartier anello collezione Lanieres

 peso 14 gr.
firmato e numerato fascia in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante e zaffiri di diverso colore, misura 10

Gioielli e Orologi
gio 23 MAGGIO 2024