Asta (1964)

mar 23 APRILE -  mer 8 MAGGIO 2024
Milano
Lotto Titolo Stima

181 - 189  di 189 LOTTI

Andrea Bianconi

tecnica mista su ceramica, Largh. 30 - Prof. 26 - Alt. 45 Cm

LEONIDA DE FILIPPI

acrilico su tela, Largh. 160 - Alt. 40 Cm 2001 firmato, datato e intitolato al retro

Giovanni Frangi

pastello su carta, Largh. 35 - Alt. 43 Cm 1997 intitolato e datato al retro

Adrian Tranquilli

scultura tecnica mista basalto, bostik, fil di ferro, plastica su base in legno, Largh. 15 - Alt. 30 Cm 1995 [..]

Elisa Rossi

olio su tela, cm 100X140 2018 firmato e datato al retro

Andrea Bianconi

tecnica mista su ceramica, Largh. 25 - Prof. 14 - Alt. 50 Cm 2006 firmato e datato sotto la base

Mike Cockrill

acquerello, Largh. 36 - Alt. 41,7 Cm 2001 firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra

Mike Cockrill

olio su tela, Largh. 81 - Alt. 117 Cm 2002 firmato, datato e intitolato al retro

Giorgio Ortona

olio su tela, Largh. 20 - Alt. 30 cm
181 - 189  di 189 LOTTI