Asta (1963)

CHANEL

Borsa

 2003 in pelle trapuntata color beige con tracolla regolabile, fodera in tessuto logato, dettagli in metallo dorato satinato, cm 27, con scatola (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
mar 7 MAGGIO - mer 8 MAGGIO 2024