Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 276 LOTTI

Hermès

1968 in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Lenke Szechwnzyl (molto raro, lievi difetti)
EUR 120,00

Hermès

1987 in seta su fondo color bianco, bordo color blu, Hugo Grykar, con scatola (lievi difetti)

Hermès

1966 in seta su fondo color panna e bordo color ruggine e blu, Françoise Héron, raro (lievissimi difetti)
EUR 150,00

Hermès

1990 in seta su fondo color bianco, bordo color verde, Antoine de Jacquelot (lievi difetti)
EUR 120,00

Hermès

1975 in seta su fondo color nero, Vladimir Rybaltchenko (difetti)
EUR 120,00

Hermès

1996 in seta su fondo color blu, Joackim Metz, con scatola (lievissimi difetti)

Louis Vuitton

in cuir Epi color nero, cm 10,5 x 5,5, con scatola (lievissimi difetti)
EUR 150,00

Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in metallo dorato, cm 11,5 x 6,5, con scatola (lievi difetti)
EUR 150,00

Louis Vuitton

in tela monogram, cm 22 x 16 x 6, con sacchetto
EUR 350,00

Louis Vuitton

in tela monogram, doppia tracolla regolabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 34, con sacchetto [..]

Louis Vuitton

in monogram vernis color bordeaux, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto, triplo scomparto, doppi manici, [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in metallo dorato (difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici in pelle, cm 30

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in pelle, doppio scomparto, tracolla in tessuto, cm 26, con sacchetto (lievi difetti [..]

Louis Vuitton

in cachemire macro monogram color marrone e beige doubleface, con frange, cm 160 x 43, con sacchetto

Louis Vuitton

in pelle nera, dettagli in metallo dorato, misura 39, tacco cm 9,5, con sacchetti (lievi difetti)

Louis Vuitton

in pelle e camoscio monogram empeintre, misura 37½ , con scatola (lievi difetti)

Louis Vuitton

misura 40, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)

Louis Vuitton

in pelle monogram empreinte color tabacco, manico con intreccio, dettagli in metallo dorato, cm 40, con sacchetto [..]

Louis Vuitton

in pelle color nero, dettagli in tela monogram, misura 40, tacco cm 15, con sacchetti (lievi difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram, chiusura con zip, doppia tracolla in metallo dorato e cuoio, cm 25, con sacchetto

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti)

Louis Vuitton

in pelle color lime, doppi manici e profili in pelle, interno in suede color marrone, dettagli in metallo, cm [..]

Louis Vuitton

in lana color nero, profili in raso color crema, fodera in seta, bottoni logati, taglia 34 francese, con custo [..]

Louis Vuitton

in tessuto monogram multicolor, fodera a rete, chiusura con cerniera e cappuccio, taglia 34 francese, con cust [..]

Louis Vuitton

in pelle monogram tahina color grigio con doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto

Louis Vuitton

in legno rivestito di tela color marrone, profili in cuoio, borchie e chiusure in ottone, interno rivestito in [..]
EUR 800,00

GUCCI

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, cm 17,5x10 (chiuso), (lievi difetti)
EUR 100,00

GUCCI

in tela GG e pelle di cinghiale, cm 19, con scatola (lievissimi difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in vacchetta, chiusura a cerniera, cm 35 x 45 x 20 (difetti)
181 - 210  di 276 LOTTI