Asta (1958)

Christian Dior : Lotto composto  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Christian Dior

Lotto composto

da una spilla e un paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e paste vitree color bianco e rosso, e un paio di orecchini a forma di fiore con perle fancy (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
mar 7 MAGGIO 2024