Acquaforte e acquatinta. mm 400x320. Foglio: mm 655x500. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Timbro a secco di Galleria Dell'Incisione Milano in basso a sinistra. Es. 47/100.