Asta (1951)

Scuola veneta secolo XVIII

 Scuola veneta secolo XVIII
SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI
sei dipinti ad olio su vetro, cm 25x31 ciascuno
Entro cornici in legno intagliato, laccato e dorato

VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, RUSTIC SCENES WITH LITTLE PEASANTS, SIX PAINTINGS OIL ON GLASS, 25X31 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024