Asta (1951)

Scuola veneta, secolo XVIII

 Scuola veneta, secolo XVIII
ALLA FONTANA
olio su tela, cm 175x149
Entro cornice in legno dorato

VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024