Asta (1951)

Scuola romana, secolo XVIII

 Scuola romana, secolo XVIII
COPPIA DI CAPRICCI ARCHITETTONICI
olio su tela, cm 94x63
Entro cornici in legno dorato

ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF ARCHITECTURAL CAPRICCIOS, OIL ON CANVAS, 94X63 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024