Asta (1951)

Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII

NATURA MORTA CON FIORI E STATUA CLASSICA
olio su tela, cm 141x117,5
Entro cornice in legno dorato

NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH FLOWERS AND A CLASSIC SCULPTURE, OIL ON CANVAS, 141X117,5 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024