Scuola lucchese, fine secolo XVIII COPPIA DI PAESAGGI CON ARCHITETTURE tempera su tela, cm 147x192 Entro conici in legno dipinto Provenienza Eredi Fucini
LUCCHESE SCHOOL, LATE 18TH CENTURY, A PAIR OF LANDSCAPES WITH ARCHITECTURES, TEMPERA ON CANVAS, 147X192 CM