Asta (1951)

Scuola italiana, secolo XIX

 Scuola italiana, secolo XIX
GIOCHI DI PUTTI
olio su tavola, cm 95x116
Entro cornice in legno intagliato e dorato

ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, GAMES OF PUTTI, OIL ON PANEL, 95X116 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024