Asta (1951)

Maurice Bouval (Tolosa 1863 - 1916)

LES RAISINS
scultura in bronzo dorato; firma M. Bouval e punzone di fonderia E. COLIN & C./PARIS sulla base; alt. cm 49

MAURICE BOUVAL, LES RAISINS, GILTED BRONZE SCULPTURE, H. 49 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024