Asta (1951)

GRANDE RAMO IN CORALLO  - Asta INTERNATIONAL FINE ART - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRANDE RAMO IN CORALLO

 GRANDE RAMO IN CORALLO
montato su mensola in legno intagliato e dorato, cm 85x92x18 complessivamente (base alt. cm 21)

A LARGE CORAL BRANCH

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024