UGO CARREGA (Genova 1935 - Milano 2014) Ecco fatto tecnica mista su carta intelata cm 70x100 al margine inferiore firmato e datato al margine inferiore timbri Ugo Carrega / La nuova scrittura
Provenienza Studio dell'Artista (donata all'attuale proprietà) Collezione privata