SANDRO CHIA (Firenze 1946) Senza titolo 1999 terracotta mosaicata cm 48x44x25 firmato al lato sinistro in blu
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista. L'opera è archiviata presso l'Archivio Sandro Chia col n. 60183. L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Fabj Basaglia, Rimini.