NICOLA CICOGNANI (Bologna 1968) La scopa - progetto Palermo 2010 stampa glacée su carta Hahnemule fine art baryta cm 67x35 esemplare 4/15 al retro firmato, datato, numerato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica su foto della Galleria Forni e firmata dall'artista.