MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milano 1989) Regata a Portofino olio su tela cm 50x70 firmato in basso a sinistra al retro dichiarazione di autenticità firmata dall’artista
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Marconi, Forte dei Marmi e firmata dall'artista.