Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Lai Maria

MARIA LAI

 MARIA LAI
(Ulassai 1919 - Cardedu 2013)
Senza titolo
1977
serigrafia e collage
cm 35x50
esemplare 4/15
firmato, datato e numerato al margine inferiore

© Archivio Maria Lai

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024