Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

NIGIANI IMPERO : IMPERO NIGIANI  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NIGIANI IMPERO

IMPERO NIGIANI

 IMPERO NIGIANI
(1937)
Senza titolo
tecnica mista su tela
cm 60x80
firmato in basso a destra

Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024