Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FABRIZIO RICCARDI

 FABRIZIO RICCARDI
(Roma 1942)
Quel punto in cui molte cose hanno smesso di avere importanza
1975
olio su tavola
cm 81x30
firmato e titolato in alto a destra
al retro firmato, titolato e datato

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024