Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

DI TOMMASO ANTONIO

ANTONIO DI TOMMASO

 ANTONIO DI TOMMASO
(Chieti 1945)
Progetto per scultura
1976
china su carta
cm 67x50
firmato e datato in basso a destra

Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024