Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MUSIC ANTON ZORAN

ANTON ZORAN MUSIC

 ANTON ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
Paesaggio roccioso
1979
tempera su carta
cm 30x37,5
firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità della Galleria Contini, Venezia e ivi registrata col n. 79/041-C.

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024