Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Ferrari Agostino : AGOSTINO FERRARI  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ferrari Agostino

AGOSTINO FERRARI

 AGOSTINO FERRARI
(Milano 1938)
Senza titolo
1989
tecnica mista su carta
cm 13x10
firmato in basso al centro
al retro cartiglio Weschler’s Washington
al retro cartiglio descrittivo

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024