Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BONI ACHILLE

ACHILLE BONI

 ACHILLE BONI
(Ferrara 1896 - Milano 1956)
Aeropittura
olio su tavola
cm 31x44
firmato in basso a sinistra

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024