Asta (1947)

Opere del XIX - XX secolo Web Only

Gaetano Jerace

 35x46 cm.
Polistena 1860 - Napoli 1940 Natura morta con fichi, mele e grappoli d'uva, olio su compensato, firmato in basso a sinistra, entro cornice

ven 5 APRILE - mer 17 APRILE 2024