Asta (1945)

Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

Scuola veneta del XIX secolo : Ritratto di Luigia Codemo con l'Odissea in mano di fronte al busto di Omero  - Asta Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta del XIX secolo

Ritratto di Luigia Codemo con l'Odissea in mano di fronte al busto di Omero

 Olio su tela, cm. 74x60,5

ven 19 APRILE 2024