Asta (1945)

Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

Scuola emiliana del XVII secolo

«Fuga in Egitto», «San Francesco riceve le stigmate», «Francesco penitente» e «Episodio [..]

 Olio su tavola, cm. 18,5x24,5 ognuno

ven 19 APRILE 2024