Lotto di accessori per la tavola in porcellana Rosenthal
inizio del XX secolo composto da due alzate, due raviere, un vassoio rotondo, uno ovale, una ciotola e una salsiera decorati a motivi floreali nei toni del rosa, del verde e del celeste con lumeggiature oro, lievi difetti (8)