portelegna cm 43x55, copritermosifone cm 81,5x82,5 (5) composto da un porta legna in rame e bronzo realizzato come un cesto con dettagli a girali centrate da grottesca, un set da camino, due copri termosifoni in bronzo dorato e rete con applicazioni in bronzo dorato a foggia di cesto di fiori, due paioli in rame, alcuni difetti