h cm 8x30x22, h cm 6x14x9 e h cm 60 (4) composto da una scatola in legno impiallacciata in mogano e ciliegio di forma smerlata, una vintage di Guerlain realizzata in cartone e seta, una specchierina a bilico da toilette in legno intagliato e dorato ed uno specchio da make-up in metallo dorato, con ingrandimento e illuminazione