Asta (1941)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Asta 449 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale
Torna alla lista
Lotto Precedente
467
Lotto Successivo
prev
next
467
MANIFATTURA RUSSA DEL XIX-XX SECOLO
Distintivo del Reggimento Guardie dell' Imperatrice Marija Fedorovna, in argento [..]
mar 16 APRILE - mer 17 APRILE 2024
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita