34/99. Tiratura e firma in basso a matita in ogni litografia. Timbro a secco Grafica Originale Contemporanea, Milano, in basso a sinistra. Tiratura a stampa sul colophon. Dimensione foglio: 63.5x44 cm. Edizione totale: 99 esemplari numerati da 1 a 99, dall'1 al 50 in nero, dal 51 al 99 in ocra-rossa. Editore: Grafica Originale Contemporanea, Milano. Stampa eseguita su carta a mano della Cartiera Magnani di Pescia. Entro custodia originale. Difetti.