da Raffaello. Bulino, 419 x 219 mm. Bartsch XIV.209, Delaborde (copia da Marcantonio Raimondi?). Tiratura con l'indirizzo di Giacomo de Rossi.
Esemplare stampato su carta vergata con foglio rifilato come d'uso. Difetti lungo i bordi e mancanze agli angoli.