Asta (1935)

Matteo Basilè : Sogni 20  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
255

Matteo Basilè

Sogni 20

 Light Box, cm 60,5 x 60,5 x 9,5
2000 Firmata, datata e titolata a pennarello nero al verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024