Asta (1935)

LUIGI VERONESI

Senza titolo (Fotogramma)

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1977, cm 28 x 22,5
1939

Edizione 24 di 30
Firmata, datata e numerata a penna bianca sull'immagine
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024